Отчет о проведении Недели "Дары Кубани" в 2014 году

В октябре 2014 года в школе была проведена краевая тематическая Неделя «Дары Кубани». В реализации программы проведения Недели приняли участие учитель технологии Мальцев Г.В., учителя начальной школы, классные руководители 5-11 классов, учитель ИЗО Кузнецова С.Ю, заведующая библиотекой Лазаренко Л.Е. В рамках Недели проведены экскурсии в 1-6 классах. В 1-х классах проведена выставка-конкурс поделок из природного материала (учителя Ефименко Л.С. и Морозова И.В.). Во 2 классе проведена викторина (учитель Тебенькова Н.Н.). В 3 «Б» классе прошёл конкурс стихов и загадок (учитель Кудрявцева Е.Н.).Учитель технологии Мальцев Г.В. провел экскурсии в парк станицы Нововладимировской, во время которых учащиеся выбирали природный материал для изготовления поделок, составляли композиции «Дары Кубани».

Учитель ИЗО Кузнецова С.Ю. организовала выставку-конкурс рисунков по тематике Недели. В школьной библиотеке (зав.библиотекой Лазаренко Л.Е.) размещена книжная выставка «Осенние мотивы в произведениях писателей и поэтов». Активные участники Недели и победители и призёры конкурсов отмечены грамотами и благодарностями. Методические материалы и фотоматериалы по участию в предметной Неделе собраны на базе методического кабинета школы (ответственный за организацию МР Мартыненко Н.Н.)