Внимание! Опрос о состоянии питания в школьной столовой!

Автор: Наталья. Опубликовано в Новости

Вниманию родителей обучающихся! Просим Вас принять участие в опросе на сайте министерства образования и науки Краснодарского края!

С целью изучения уровня качества питания школьников министерство с 5 по 25 апреля 2014 года проводит экспресс-опрос, в ходе которого нужно ответить на предложенные вопросы. Анкета не требует регистрации, только нужно указать муниципальное образование (Тбилисский район), в котором Вы проживаете с ребёнком, номер школы (школа № 10) и возраст Вашего ребёнка. Фамилию не указывать! Пожалуйста, полностью прочитайте каждый вопрос с вариантами ответа на него. Выберите один или несколько вариантов, которые совпадают с Вашим мнением. Если ни один из предложенных вариантов ответа Вам не подходит, изложите свое мнение на свободных строках анкеты.

Прямая ссылка на анкету здесь.