Об итогах муниципальных предметных олимпиад младших школьников в 2013-2014 учебном году

Автор: Наталья. Опубликовано в Новости

В соответствии с приказом управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 31 января 2014 года № 59 «О проведении муниципальных предметных олимпиад младших школьников в 2013-2014 учебном году», в целях развития интеллектуального творчества учащихся, привлечения талантливых, одаренных школьников в научную сферу, в феврале 2014 года был проведен школьный этап муниципальных предметных олимпиад по математике, русскому языку и окружающему миру, в котором приняли участие 79 учащихся 2-4 классов (26 – по математике, 26 – по русскому языку, 27 – по окружающему миру). На основании итоговых таблиц результатов участников школьного этапа были определены 20 победителей и призёров среди 2-х классов, 3 класса и 4 класса (некоторые по нескольким предметам) соответственно.

По математике: Галушкина Эвелина и Мордвянникова Ксения (2 «А»), Симонова Алёна и Стаценко Арина (2 «Б»), Бояркина Арина, Попов Кирилл и Разгонова Надежда (3 класс), Аскольский Виталий и Бондаренко Дмитрий (4 класс). По русскому языку: Черных Анастасия и Бондаренко Артём (2 «А»), Симонова Алёна и Стенин Дмитрий (2 «Б»), Бояркина Арина, Руднева Надежда и Киктенко Наталья (3 класс), Бондаренко Валерия, Аскольский Виталий, Мальцев Максим и Морозова Юлия (4 класс). По окружающему миру: Мордвянникова Ксения и Черных Анастасия (2 «А»), Симонова Алёна и Стаценко Арина (2 «Б»), Бояркина Арина, Варнавский Роман и Разгонова Надежда (3 класс), Аскольский Виталий и Мальцев Максим (4 класс). 18 обучающихся 2-4 классов приняли участие в муниципальном этапе предметных олимпиад по русскому языку, математике и окружающему миру. На основании приказа управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 21 марта 2014 года № 154 «Об итогах муниципальных предметных олимпиад младших школьников в 2013 – 2014 учебном году» в число призёров муниципального этапа олимпиад вошли следующие учащиеся: По математике: Аскольский Виталий (4 класс). По окружающему миру: Мордвянникова Ксения (2 «А» класс) и Киктенко Наталья (3 класс).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!