Отчет об организации зимних каникул-2014

Автор: Наталья. Опубликовано в Новости

Во исполнение приказа управления образованием от 20.11.13 № 821 и приказа МБОУ «СОШ №10» от 02.12.2013 № 374 в МБОУ «СОШ № 10» с 29.12.13 по 12.01.14 были организованы зимние каникулы. В рамках реализации плана каникул были проведены следующие мероприятия:

Внеклассные мероприятия: акция «Чистая школа» (260 учащихся), проведение инструктажей по пожарной безопасности, ПДД (260 учащихся), посещение семей, находящихся в ТЖС (9 семей), конкурс стихов о зиме (12 человек), игры на свежем воздухе (10 человек), беседа «Подросток и закон» (12 человек), «Весёлые песни о Рождестве» (10 человек), новогоднее представление (45 человек), «Умелые ручки» - изготовление подарков к Рождеству (10 человек), тематическая беседа: «Рождество на Кубани» (10 человек), «В гостях у сказки» (20 человек), «Весёлые песни – Новогодняя дискотека» (14 человек), конкурс рисунков «Старый Новый год» (12 человек),

викторина по ПДД, изготовление лошадок с пожеланиями для водителей (40 человек), новогодняя дискотека (45 человек), «Юный математик» (15 человек), игра «Взятие зимнего городка» (10 человек), «Занимательная физика» (8 человек), игра «Счастливый случай» (16 человек), викторина: «Пути-дороги» (10 человек), соревнования «Меткий стрелок» (12 человек).

Спортивные мероприятия: соревнования по мини-футболу (девушки), спортивные кружки – шахматы, стрелковый, футбол, теннис, волейбол (девушки), волейбол (юноши).

Совместно с КДЦ «Нововладимировского сельского поселения были проведены следующие мероприятия: вечер отдыха «С Новым годом», детский Новогодний праздник «Новогодний хоровод», театрализованное представление «С Новым годом»; «Рождественский вечер».

4 января состоялась экскурсионная поездка в г.Краснодар с посещением циркового представления.

В МБОУ «СОШ № 10» обучается 2 учащихся, состоящих на внутришкольном учёте. На зимних каникулах они были 100% охвачены мероприятиями. На учёте в школе состоит 4 семьи, из них 1 семья находится в СОП. Во время каникул были посещены следующие семьи: 25.12.2013 года во время совместного рейда с ОПДН (школьный участковый) посетили 5 семей, из них 4 семьи, состоящих на учёте, 1 семья ТЖС (дошкольник) – имеются акты обследования семей. 31.12.2013 года – 3 семьи, имеются акты обследования семей. 7.01.2014 года – 1 семья, находящаяся в СОП. За период зимних каникул нет административных правонарушений, нарушений закона №1539-КК.

Скачать весь отчет с фотоматериалами