Об итогах участия в муниципальном и зональном этапах олимпиад в 2013-2014 учебном году

Автор: Наталья. Опубликовано в Новости

Из приказа МБОУ «СОШ № 10» от 20 декабря 2013 года № 406 «Об итогах участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2013-2014 учебном году»: В соответствии с приказом управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 4 сентября 2013 года № 631 «О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2013-2014 учебном году» с 6 ноября по 10 декабря 2013 года учащиеся МБОУ «СОШ № 10» приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике, истории, английскому, немецкому языкам, литературе, химии, экономике, русскому языку, обществознанию, математике, географии, праву, технологии, биологии, физкультуре, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ); в муниципальном этапе региональных олимпиад по журналистике, кубановедению, политехнической олимпиады (далее – Олимпиада).

Всего в муниципальном этапе приняли участие 93 учащихся (по списочному составу – 45), из них 24 учащихся успешно справились с заданиями – 1 победитель и 23 призёра (по списочному составу – 13). В числе хороших результатов – биология (3 призёра), география (2 призёра), история (2 призёра), литература (2 призёра), математика (1 призёр), обществознание (3 призёра), технология (4 призёра), физическая культура (1 призёр), экономика (1 победитель, 1 призёр), кубановедение (4 призёра).

На основании приказа управления образованием администрации муниципального образования  Тбилисский район от 16 декабря 2013 года № 876 «Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2013-2014 учебном году», п р и к а з ы в а ю:

Объявить благодарность победителям и призёрам муниципального этапа олимпиад и их педагогам-наставникам (Приложение I):

Ф.И. учащихся Класс Предметы Статус Педагоги-наставники
Лазаренко Инна 10

Экономика

Победитель

Конищева Н.В.

История

Призёр

Конищева Н.В.

Обществознание

Призёр

Конищева Н.В.

Литература

Призёр

Резник Г.И.

География

Призёр

Дворников Ю.А.

Кубановедение

Призёр

Карпачева Л.И.

Технология

Призёр

Картавцова О.В.
Лазаренко Виктория 10

Обществознание

Призёр

Конищева Н.В.

Экономика

Призёр

Конищева Н.В.

Биология

Призёр

Роганова С.В.

Кубановедение

Призёр

Карпачева Л.И.

Байнякшина Варвара 9 "А"

Обществознание

Призёр

Конищева Н.В.

География

Призёр

Дворников Ю.А.

Кубановедение

Призёр

Карпачева Л.И.

Стаценко Виктория 9 "А" История

Призёр

Конищева Н.В.

Ватутина Лилия 9 "Б" Биология

Призёр

Роганова С.В.

Голоктионова Екатерина 9 "Б" Биология

Призёр

Роганова С.В.

Таранов Алексей 9 "Б" Технология

Призёр

Мальцев Г.В.
Стойкина Ольга 8 Литература

Призёр

Резник Г.И.

Изюменко Анастасия 8 Технология

Призёр

Картавцова О.В.
Шкляров Василий 8 Кубановедение

Призёр

Карпачева Л.И.

Акимов Сергей 7 Физическая культура

Призёр

Лысковцева Л.В.
Дёмина Виолетта 7 Технология

Призёр

Картавцова О.В.
Диков Дмитрий 5 "Б" Математика Призёр Кузнецов Г.А.

В зональном этапе региональной олимпиады по кубановедению приняли участие Лазаренко Инна, Лазаренко Виктория, Байнякшина Варвара и Шкляров Василий. Ученица 10 класс Лазаренко Инна стала призёром зонального этапа. В зональном этапе Всероссийской олимпиады по математике принял участие ученик 5 "Б" класса Диков Дмитрий.

Author: Nataly