Об итогах участия в муниципальном и зональном этапах олимпиад в 2013-2014 учебном году

Автор: Наталья. Опубликовано в Новости

Из приказа МБОУ «СОШ № 10» от 20 декабря 2013 года № 406 «Об итогах участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2013-2014 учебном году»: В соответствии с приказом управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 4 сентября 2013 года № 631 «О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2013-2014 учебном году» с 6 ноября по 10 декабря 2013 года учащиеся МБОУ «СОШ № 10» приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике, истории, английскому, немецкому языкам, литературе, химии, экономике, русскому языку, обществознанию, математике, географии, праву, технологии, биологии, физкультуре, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ); в муниципальном этапе региональных олимпиад по журналистике, кубановедению, политехнической олимпиады (далее – Олимпиада).

Всего в муниципальном этапе приняли участие 93 учащихся (по списочному составу – 45), из них 24 учащихся успешно справились с заданиями – 1 победитель и 23 призёра (по списочному составу – 13). В числе хороших результатов – биология (3 призёра), география (2 призёра), история (2 призёра), литература (2 призёра), математика (1 призёр), обществознание (3 призёра), технология (4 призёра), физическая культура (1 призёр), экономика (1 победитель, 1 призёр), кубановедение (4 призёра).

На основании приказа управления образованием администрации муниципального образования  Тбилисский район от 16 декабря 2013 года № 876 «Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2013-2014 учебном году», п р и к а з ы в а ю:

Объявить благодарность победителям и призёрам муниципального этапа олимпиад и их педагогам-наставникам (Приложение I):

Ф.И. учащихся Класс Предметы Статус Педагоги-наставники
Лазаренко Инна 10

Резник Г.И.

Дворников Ю.А.

Лазаренко Виктория 10

Байнякшина Варвара 9 "А"

Дворников Ю.А.

Стаценко Виктория 9 "А" История

Ватутина Лилия 9 "Б" Биология

Голоктионова Екатерина 9 "Б" Биология

Таранов Алексей 9 "Б" Технология

Мальцев Г.В.
Стойкина Ольга 8 Литература

Резник Г.И.

Изюменко Анастасия 8 Технология

Шкляров Василий 8 Кубановедение

Акимов Сергей 7 Физическая культура

Лысковцева Л.В.
Дёмина Виолетта 7 Технология

Картавцова О.В.
Диков Дмитрий 5 "Б" Математика Призёр Кузнецов Г.А.

В зональном этапе региональной олимпиады по кубановедению приняли участие Лазаренко Инна, Лазаренко Виктория, Байнякшина Варвара и Шкляров Василий. Ученица 10 класс Лазаренко Инна стала призёром зонального этапа. В зональном этапе Всероссийской олимпиады по математике принял участие ученик 5 "Б" класса Диков Дмитрий.