Итоги мероприятий, посвящённых 1025-летию Крещения Руси

Автор: Наталья. Опубликовано в Новости

ПРИКАЗ от 19 декабря 2013 года № 403 «Об итогах участия обучающихся МБОУ «СОШ № 10» в районных мероприятиях, посвящённых 1025-летию Крещения Руси».

В соответствии с планом работы, утверждённым управлением образования администрации муниципального образования Тбилисский район, в рамках празднования «1025-летия Крещения Руси» и в целях реализации школьной целевой программы «Одарённые дети» на 2013 – 2015 годы, 29 ноября 2013 года обучающиеся школы успешно приняли участие в районной конференции по защите творческих проектов и выставке творческих работ, посвящённых 1025-летию Крещения Руси. Всего для участия в районных мероприятиях было представлено 24 работы учащихся. На основании приказа управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 05 декабря 2013 года № 856 «Об итогах районной конференции по защите творческих проектов, посвященной «1025-летию Крещения Руси», приказываю:

1. Объявить благодарность обучающимся, ставшим победителями в секции «История религии и церкви» - Стаценко Виктории (9 «А» класс), Червоной Юлии (10 класс).
  2. Объявить благодарность обучающимся, отмеченным по итогам выставки фотографий, декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства благодарственными письмами и грамотами: Батраковой Нине (5 «А»), лауреату в номинации «Фотографии», Доценко Александру (4 класс) – благодарность в номинации «Декоративно-прикладное творчество», Сторожковой Анастасии (9 «Б») – благодарность в номинации «Декоративно-прикладное творчество», Мазурову Дмитрию (9 «А») – благодарность в номинации «Декоративно-прикладное творчество», Крыловой Юлии (5 «А») – благодарность в номинации «Изобразительное искусство», Гонтарь Александру (6 класс) – благодарность в номинации «Изобразительное искусство».
  3. Объявить благодарность за высокий уровень работы по реализации программы «Одарённый ребёнок» следующим педагогам-наставникам: Карпачевой Л.И., преподавателю ОПК, Тебеньковой Н.Н., преподавателю курса ОРКСЭ, Ефименко Л.С., учителю начальных классов, Кузнецовой С.Ю., учителю ИЗО, Картавцовой О.В., учителю технологии.
  4. Классным руководителям подготовить благодарственные письма в портфолио достижений обучающимся – участникам юбилейных мероприятий: участнице выставки декоративно-прикладного творчества Рысковой Валерии (4 класс), участникам выставки изобразительного искусства - Журавлёвой Татьяне (5 «А»), Филипповой Светлане (5 «А»), Цепоте Елене (5 «Б»), Дудченко Надежде (6 класс), Михович Валерии (6 класс), Морозовой Александре (6 класс), участникам фотовыставки – Морозовой Юлии (4 класс), Мальцеву Максиму (4 класс), Бородиновой Еве (5 «А»), Михович Валерии (6 класс), Мартыненко Вадиму (9 «А»), Мазурову Дмитрию (9 «А»), Разумовой Юлии (9 «Б»).
  5. Объявить благодарность педагогам, подготовившим участников творческой выставки: Морозовой И.В., педагогу дополнительного образования, Мальцеву Г.В., педагогу дополнительного образования, Мазуровой О.Н., учителю начальных классов, Мартыненко Н.Н., учителю иностранного языка, руководителю Научного общества учащихся «Старт».

Директор МБОУ «СОШ № 10» Л.В.Ваганова.