Об итогах школьного этапа олимпиады школьников в 2013-14 учебном году

Автор: Наталья. Опубликовано в Новости

ПРИКАЗ МБОУ "СОШ № 10" от 08 ноября 2013 года № 338 "Об итогах проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2013-2014 учебном году": Во исполнение приказа министерства образования и науки Краснодарского края от 26.08.2013 года № 5419 «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2013 - 2014 учебном году» и приказа управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 02 сентября 2013 года № 614 «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2013-2014 учебном году» с 23 сентября по 01 ноября 2013 года в школе проведён школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по политехнической физике, основам православной культуры, кубановедению, математике, русскому языку, немецкому языку, английскому языку, биологии, технологии, истории, литературе, химии, географии, физике, информатике и ИКТ, обществознанию, экономике, физической культуре, праву, экологии, основам безопасности жизнедеятельности, искусству (МХК), астрономии.

Согласно протоколам заседаний жюри школьного этапа в предметных олимпиадах приняли участие 677 учащихся (по алфавитному списку – 135 учащихся 5-11 классов). Количество победителей составило 116, количество призёров – 74 (по алфавитному списку – 71 учащийся). На основании вышеизложенного, приказываю:

1. Объявить благодарность победителям и призёрам школьного этапа олимпиад и их педагогам-наставникам (Приложение I).
  2. Мартыненко Н.Н., руководителю оргкомитета школьного этапа олимпиады, организовать подготовку к участию в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников и региональной олимпиады.
  3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор МБОУ «СОШ № 10» Л.В.Ваганова