Об итогах участия в конкурсах в ноябре 2013 года

Автор: Наталья. Опубликовано в Новости

ПРИКАЗ МБОУ "СОШ № 10" от 11 декабря 2013 года № 394 "Об итогах участия обучающихся в муниципальном этапе краевых конкурсов в ноябре 2013 года": В соответствии с планом работы, утверждённым управлением образования администрации муниципального образования Тбилисский район, и в целях реализации школьной целевой программы «Одарённые дети» на 2013 – 2015 годы, обучающиеся школы успешно приняли участие в муниципальном этапе краевых конкурсов в ноябре 2013 года. На основании приказов управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 11 ноября 2013 года № 798 «Об итогах муниципального этапа краевого конкурса сочинений среди учащихся 5-11 классов образовательных учреждений муниципального образования Тбилисский район «Нет тебя дороже…», от 19 ноября 2013 года № 819 ««Об итогах муниципального этапа краевого конкурса «Инструментальные исследования окружающей среды», от 21 ноября 2013 года № 824 «Об итогах муниципального этапа краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся образовательных учреждений Краснодарского края  «Моей любимой маме», приказываю:

1. Объявить благодарность обучающимся, ставшим победителями и призёрами:

• Карцевой Елизавете (5 «Б» класс), занявшей 1 место в муниципальном этапе краевого конкурса сочинений «Нет тебя дороже…»;
  • Шклярову Василию (8 класс), занявшему 3 место в муниципальном этапе краевого конкурса сочинений «Нет тебя дороже…»;
  • Нестеренко Николаю (11 класс) – победителю муниципального этапа краевого конкурса «Инструментальные исследования окружающей среды»;
  • Фёдоровой Алле (11 класс) – призёру муниципального этапа краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Моей любимой маме».

2. Объявить благодарность за высокий уровень работы по реализации программы «Одарённый ребёнок» следующим педагогам-наставникам:

• Резник Г.И., учителю русского языка и литературы;
  • Дворникову Ю.А., учителю географии;
  • Кузнецовой С.Ю., учителю ИЗО.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

4. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Директор МБОУ «СОШ № 10» Л.В.Ваганова