Об итогах участия в профессиональных конкурсах в октябре 2013 года

Автор: Наталья. Опубликовано в Новости

ПРИКАЗ МБОУ "СОШ № 10" от 08 ноября 2013 года № 340 "Об итогах участия педагогов в муниципальных и краевых профессиональных конкурсах и конкурсах методических разработок в октябре 2013 года": В целях привлечения широких слоев учителей-предметников, использующих информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности к постановке и решению практических задач, применения современных информационно-педагогических технологий, выявления и поощрения талантливых педагогов, развития и расширения профессиональных контактов, демонстрации и пропаганды лучших достижений учителей района в педагогической деятельности, педагоги школы успешно приняли участие в муниципальных и краевых конкурсах в октябре 2013 года. На основании приказов управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район: от 22 октября 2013 года №733 «Об итогах муниципального этапа краевого конкурса на лучшую творческую работу по духовно-нравственному воспитанию «Семь+Я», от 29 октября 2013 года № 761 «Об итогах муниципального этапа краевого конкурса методических разработок, направленных на формирование УУД с учетом требований ФГОС НОО, ООО», от 08 ноября 2013 года № 793 «Об итогах муниципального конкурса мультимедийных уроков среди педагогов образовательных учреждений муниципального образования Тбилисский район», приказываю:

1. Объявить благодарность педагогам школы, ставшим победителями и призёрами конкурсов:

• Конищевой Н.В., учителю истории и обществознания, победителю муниципального этапа краевого конкурса на лучшую творческую работу по духовно-нравственному воспитанию «Семь+Я» в номинации «Методическая разработка в области духовно-нравственного воспитания и социализации обучающихся»;
  • Тебеньковой Н.Н., учителю начальных классов, призёру муниципального этапа краевого конкурса на лучшую творческую работу по духовно-нравственному воспитанию «Семь+Я» в номинации «Методическая разработка в области духовно-нравственного воспитания и социализации обучающихся»;
  • Мазуровой О.Н., учителю начальных классов, призёру муниципального этапа краевого конкурса на лучшую творческую работу по духовно-нравственному воспитанию «Семь+Я» в номинации «Методическая разработка в области духовно-нравственного воспитания и социализации обучающихся»;
  • Резник Г.И., учителю русского языка и литературы, занявшей 1-е место в муниципальном этапе краевого конкурса методических разработок, направленных на формирование УУД с учетом требований ФГОС НОО, ООО в номинации «Лучший учебно-методический пакет»;
  • Ефименко Л.С., учителю начальных классов, занявшей 3-е место в муниципальном этапе краевого конкурса методических разработок, направленных на формирование УУД с учетом требований ФГОС НОО, ООО в номинации «Лучший учебно-методический пакет»;
  • Тебеньковой Н.Н., учителю начальных классов, занявшей 3-е место в муниципальном конкурсе мультимедийных уроков в номинации «Начальная школа».

2. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

3. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Директор МБОУ «СОШ № 10» Л.В.Ваганова