Об итогах участия в конкурсах в октябре 2013 года

Автор: Наталья. Опубликовано в Новости

ПРИКАЗ МБОУ "СОШ № 10" от 08 ноября 2013 года № 339 "Об итогах участия обучающихся в муниципальном этапе краевых конкурсов в октябре 2013 года": В соответствии с планом работы, утверждённым управлением образования администрации муниципального образования Тбилисский район, и в целях реализации школьной целевой программы «Одарённые дети» на 2013 – 2015 годы, обучающиеся школы успешно приняли участие в муниципальном этапе краевых конкурсов в октябре 2013 года. На основании приказа управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 11 октября 2013 года №714 «Об итогах муниципального этапа краевого конкурса на лучшую творческую работу, посвящённую 20-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации» и приказа управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 01 ноября 2013 года №772 «Об итогах муниципального этапа краевого экологического конкурса», приказываю:

1. Объявить благодарность обучающимся, ставшим победителями и призёрами:

• Лазаренко Вадиму (11 класс) – победителю муниципального этапа краевого конкурса на лучшую творческую работу, посвящённую 20-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации;
  • Шклярову Данилу (4 класс) – призёру муниципального этапа краевого экологического конкурса в номинации «Зелёные горизонты»;
  • Разумовой Юлии (9 «Б») – призёру муниципального этапа краевого экологического конкурса в номинации «Зелёные горизонты»;
  • Мазурову Дмитрию (9 «А») – призёру муниципального этапа краевого экологического конкурса в номинации «Остановись, мгновенье».

2. Объявить благодарность за высокий уровень работы по реализации программы «Одарённый ребёнок» следующим педагогам-наставникам:

• Конищевой Н.В., учителю истории и обществознания;
  • Кудрявцевой Е.Н., учителю начальных классов;
  • Константиновой Г.И., учителю русского языка и литературы;
  • Дворникову Ю.А., учителю географии.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

4. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Директор МБОУ «СОШ № 10» Л.В.Ваганова