Об итогах участия в конкурсах в сентябре 2013 года

Автор: Наталья. Опубликовано в Новости

Об итогах участия обучающихся МБОУ «СОШ № 10» в муниципальном этапе краевых конкурсов в сентябре 2013 года:

В соответствии с планом работы, утверждённым управлением образования администрации муниципального образования Тбилисский район, и в целях реализации школьной целевой программы «Одарённые дети» на 2013 – 2015 годы, обучающиеся школы успешно приняли участие в муниципальном этапе краевых конкурсов в сентябре 2013 года.

На основании приказов управлением образования администрации муниципального образования Тбилисский район от 03 сентября 2013 года № 625 «Об итогах муниципального этапа краевого творческого конкурса научно-исследовательских работ среди учащихся общеобразовательных учреждений Тбилисского района «Недаром помнит вся Кубань», от 19 сентября 2013 года № 669 «Об итогах муниципального этапа краевого конкурса сочинений среди учащихся 1 – 11 классов образовательных учреждений муниципального образования Тбилисский район «Люблю тебя, мой край родной!» и «Краснодарский край в преддверии Зимней Олимпиады – 2014», от 23 сентября № 672 «Об итогах муниципального этапа краевого конкурса рисунков «Сочи 2014 – Игры мира»,от 01 октября 2013 года № 698 «Об итогах муниципального этапа краевого конкурса поэтических работ «Семь-Я» среди учащихся образовательных учреждений муниципального образования Тбилисский район», победителями и призёрами стали наши учащиеся:

Лазаренко Вадим (11 класс) – победитель муниципального этапа краевого творческого конкурса научно-исследовательских работ «Недаром помнит вся Кубань»; руководитель работы Конищева Н.В., учитель истории и обществознания;

Дьяченко Владислав (10 класс) – призёр муниципального этапа краевого конкурса сочинений «Люблю тебя, мой край родной!» и «Краснодарский край в преддверии Зимней Олимпиады – 2014»; руководитель работы Резник Г.И., учитель русского языка и литературы;

Фёдорова Алла (11 класс) – победителю муниципального этапа краевого конкурса рисунков «Сочи 2014 – Игры мира»; руководитель работы Кузнецова С.Ю., учитель ИЗО;

Василенко Владимир (8 класс) – победитель муниципального этапа краевого конкурса поэтических работ «Семь-Я»; руководитель работы Резник Г.И., учитель русского языка и литературы.