Информация о линейке "Первый Звонок"

Автор: Наталья. Опубликовано в Новости

Вниманию обучающихся и их родителей! Торжественная линейка, посвящённая Празднику Первого Звонка, состоится в МБОУ «СОШ № 10» 2 сентября в 8 ч 30 минут. Длительность линейки – 45 минут, затем будут проведены уроки в соответствии со школьным расписанием. Всем учащимся необходимо быть в школьной форме. Организационный сбор учащихся – к 8.00 в школьных кабинетах с классными руководителями: 1 класс – Тебенькова Н.Н., 2 «А» - Сизоненко М.В., 2 «Б» - Кудрявцева Е.Н., 3 класс – Мазурова О.Н., 4 класс – Ефименко Л.С., 5 «А» - Лысковцева Л.В., 5 «Б» - Роганова С.В., 6 класс – Карпачева Л.И., 7 класс – Дворников Ю.А., 8 класс – Резник Г.И., 9 «А» - Кузнецова С.Ю., 9 «Б» - Константинова Г.И., 10 класс – Конищева Н.В., 11 класс – Летушова Г.Н.