Об участии в майских мероприятиях

Автор: Наталья. Опубликовано в Новости

В рамках проведения краевой акции «Парки Кубани» в МБОУ «СОШ № 10» учащиеся старших классов убрали территорию парка и прилегающий к ней мемориал станичникам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

При проведении операции «Спасибо деду за победу» в 1-11 классах были проведены классные часы, группы учащихся посетили подшефных ветеранов войны и их вдов и поздравили их с Днём Победы.

Была оказана шефская помощь ветеранам войны Холодному В.И. и Поляковой Е.Г. Группа учащихся под руководством учителя физической культуры Кравчука А.А. убрала на станичном кладбище могилы умерших после войны ветеранов, восстановила таблички на памятниках.

Учащиеся 8 «А» класса приняли участие в районной «Вахте Памяти» и совершили автопробег по Тбилисскому району с посещением мемориалов в с.Ванновском и х.Северин.

Вечером 8 мая учащиеся школы участвовали в Факельном шествии к мемориалу погибшим станичникам и митинге Памяти.