Версия сайта для слабовидящих

Список победителей и призёров, подготовленных Мальцевым Г.В.

Автор: Мальцев Г.В.. Опубликовано в Страница Мальцева Геннадия Васильевича

Список учащихся школы, ставших победителями и призёрами

конкурсов и соревнований краевого, зонального и муниципального уровней,

подготовленных учителем ОБЖ Мальцевым Г.В. за период с 2008 по 2012 годы

Краевые и зональные

Картавцов Сергей– 1 место в краевых зональных соревнованиях памяти Е.П.Душина в весовой категории до 70 кг (Февраль 2011 г.)

Морозов Кирилл– 1 место в зональных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки на военно-спортивном конкурсе среди ВПК и ВПО Краснодарского края «Солдатами не рождаются, солдатами становятся» (апрель 2012)

Гридасов Денис– 3 место на зональных соревнованиях Спартакиады допризывной молодёжи в комплексном зачёте (май 2012)

Колосов Алексей– 3 место на зональных соревнованиях Спартакиады допризывной молодёжи в комплексном зачёте (май 2012)

Дегтярёв Роман– 1 место в составе команды Тбилисского района на краевых соревнованиях допризывной молодёжи по стрельбе

Морозов Кирилл– 1 место в составе команды Тбилисского района на краевых соревнованиях допризывной молодёжи по стрельбе

Муниципальные (в личном зачёте)

Бондаренко Владимир – 1 место в районном фестивале по гиревому спорту среди допризывной молодёжи в весовой категории до 75 кг (2008)

Магомедов Кемран– 1 место в спортивных соревнованиях по подтягиванию на перекладине, посвящённых празднику «День призывника» (октябрь 2008)

Каширин Андрей– 2 место в личном зачёте соревнований по стрельбе из пневматического оружия на учебных сборах (май 2009)

Борзунов Евгений– 2 место в районном конкурсе инспекторов движения «ЮИД-2009»

Картавцов Сергей– 1 место в личном зачёте районного фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодёжи в весовой категории до 70 кг (2010)

Конюшевский Эдуард– 1 место в личном зачёте районного фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодёжи в весовой категории до 75 кг (2010)

Картавцов Сергей– 2 место в соревнованиях по гиревому спорту в рамках праздника «День призывника» (2010)

Калюга Николай– 3 место в личном зачёте районного фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодёжи в весовой категории до 60 кг (2010)

Варнавский Николай– 3 место в личном зачёте районного фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодёжи в весовой категории до 65 кг (2010)

Калюга Николай– 1 место в силовом упражнении на учебных сборах обучающихся 10-х классов (июнь 2010)

Калюга Николай– 1 место по подтягиванию на перекладине в соревнованиях, посвящённых празднику «День призывника» (2010)

Калюга Николай– 2 место в силовом упражнении в рамках праздника «День призывника» (2010)

Картавцов Сергей– 3 место в силовом упражнении на перекладине в рамках учебных сборов обучающихся 10-х классов (июнь 2010)

Аскольский Эдуард– 2 место в личном зачёте районных соревнований по стрельбе из пневматического оружия на учебных сборах (июнь 2010)

Морозов Кирилл– 3 место в личном зачёте районных соревнований по стрельбе из пневматического оружия в честь 114-й годовщины со дня рождения Г.К.Жукова (2010)

Дьяченко Владислав– 1 место в конкурсе «Знатоки правил дорожного движения» в районных соревнованиях «ЮИД-2010»

Роганов Дмитрий- 2 место в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета на учебных сборах-2011

Роганов Дмитрий- 1 место в соревнованиях по дуэльной стрельбе из пневматической винтовки на учебных сборах-2011

Роганов Дмитрий- 3 место в соревнованиях по перетягиванию каната на учебных сборах-2011

Дегтярёв Роман– 1 место в соревнованиях по дуэльной стрельбе из пневматической винтовки на учебных сборах-2011

Дегтярёв Роман– 3 место в соревнованиях по перетягиванию каната на учебных сборах-2011

Варнавский Николай– 1 место в соревнованиях по гиревому спорту в рамках учебных сборов обучающихся 10-х классов (май 2012)

Колосов Алексей– 2 место в силовом упражнении в рамках учебных сборов обучающихся 10-х классов (май 2012)

Морозов Кирилл– 1 место по стрельбе из пневматической винтовки в муниципальном этапе военно-спортивного конкурса «Солдатами не рождаются, солдатами становятся» (апрель 2012)

Гридасов Денис– 2 место по снаряжению магазина в муниципальном этапе военно-спортивного конкурса «Солдатами не рождаются, солдатами становятся» (апрель 2012)

Муниципальный (командный зачёт)

3 место в комплексной эстафете районной Спартакиады допризывной молодёжи, посвящённой Дню Победы (2009 г)

1 место в конкурсе «Знатоки правил дорожного движения» (2010)

3 место в соревнованиях по дуэльной стрельбе из пневматического оружия в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы (2010)

1 место в программе «Комбинированная пожарная эстафета» в рамках регионального полевого лагеря «Юный спасатель» (2012 г)

3 место в районном конкурсе инспекторов движения «ЮИД-2012» в номинации «Фигурное вождение велосипеда»

1 место в районном конкурсе «А ну-ка, девушки!» (2012)

2 место в соревнованиях по перетягиванию каната на учебных сборах обучающихся 10-х классов (май 2012)

3 место в соревнованиях по дуэльной стрельбе на учебных сборах (май 2012)

Author: Nataly