75 лет освобождению Кубани на Кубань 24.

Методические материалы по подготовке к итоговому сочинению 2018 года

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Экзамены

Вниманию выпускников 11 класса 2018 года и их родителям! Вы можете ознакомиться с данными документами:

Письмо Рособрнадзора №10-718 от 12.10.2017 г. о направлении методических документов, рекомендуемых к использованию при организации и проведении итогового сочинения в 2017-2018 учебном году.

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования.

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения).

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения).

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования.

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения).

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения).

Перечень основных изменений (дополнений), вносимых в методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2017/18 учебном году.

Письмо МОН и МП КК от 27.11.2017 №47-23878/17-11 "О направлении технологической схемы по организации и проведению итогового сочинения (изложения)"