О рекомендациях Рособрнадзора, Всероссийской акции "100 баллов для Победы" и рекомендациях психолога

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Экзамены

Уважаемые выпускники 2015 года, родители и педагоги!

На нашем сайте в файловом архиве в разделе «Приказы» Вы можете ознакомиться с письмом министерства образования и науки Краснодарского края от 05.05.2015 года № 47-6079/15-14 «О проведении информационно-разъяснительной работы».

На Официальном информационном портале Единого государственного экзамена размещены брошюры-рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации по актуальным вопросам проведения ЕГЭ-2015:

Рекомендации для учеников

Рекомендации для педагогов

В мае 2015 года дан старт Всероссийской акции «100 баллов для Победы», посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Основной задачей акции является организация обмена опытом стобалльников с выпускниками и старшеклассниками по вопросам успешной сдачи ЕГЭ.

На нашем сайте в файловом архиве в разделе «Приказы» Вы можете ознакомиться с письмом министерства образования и науки Краснодарского края от 07.05.2015 года № 47-6363/15-14 «Об участии во Всероссийской акции «100 баллов для Победы».

На Официальном информационном портале Единого государственного экзамена размещён сборник эссе стобалльников ЕГЭ-2014 в честь 70-летия Победы «Сто баллов для Победы».

На нашем сайте в разделе "Методическая копилка" размещены рекомендации по подготовке к ЕГЭ, подготовленные психологом МКУ "МЦ СДПО" Чернышевой Т.В.