Об итогах проведения Недели Безопасности в 2018 году

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Безопасность

20 сентября 2018 года управлением образования администрации муниципального образования Тбилисский района был подписан приказ № 524 «О проведении Недели безопасности в образовательных организациях на территории муниципального образования Тбилисский район», с которым можно ознакомиться в разделе "Приказы" в Файловом архиве сайта. В соответствии с данным документом был разработан приказ директора МБОУ «СОШ № 10» от 24 сентября 2018 г. №456/1 «О проведении профилактических мероприятий «Неделя безопасности» в МБОУ «СОШ № 10» была проведена следующая профилактическая работа: С родителями 1-11 классов были проведены классные родительские собрания по вопросу соблюдения детьми и подростками Правил дорожного движения (15 собраний с охватом 60 чел.) С обучающимися 1-11 классов проведены классные часы «Соблюдай правила дорожного движения» с охватом 280 чел. Для учащихся 6 класса проведена беседа «Безопасная улица» с охватом 25 человек. С учащимися 1-2 классов 27 сентября 2018 года майором полиции Ляминым была проведена профилактическая беседа по правилам дорожного движения с охватом 60 человек. Обновлена информация в уголках безопасности дорожного движения. Для учащихся 1-11 классов разработаны маршруты безопасного движения «дом – школа – дом» и приклеены в дневник.