До нового года осталось...

О профилактике безопасности дорожного движения в 2018-2019 учебном году

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Безопасность

Из приказа МБОУ «СОШ № 10» от 10 июля 2018 года № 316 «О назначении ответственного за безопасность дорожного движения на 2018-2019 учебный год: С целью обеспечения мер безопасности при перевозке организованных групп детей на автотранспорте, недопущения случаев травматизма обучающихся и сотрудников школы, назначить Ваганову Л.В., директора школы, и Мазурову О.Н., заместителя директора по воспитательной работе, ответственными за безопасность дорожного движения по МБОУ «СОШ № 10». Вагановой Л.В. и Мазуровой О.Н. вменить в обязанность исполнение объема работ согласно должностной инструкции ответственного за БДД.

Из приказа МБОУ «СОШ № 10» от 10 июля 2018 года № 327 «О работе по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма»: В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма: 1) Разработать и утвердить план работы мероприятий по профилактике ДТП, детского дорожно-транспортного травматизма на 2018 - 2019 учебный год. 2) Назначить ответственными за реализацию плана Мазурову О.Н., заместителя директора по воспитательной работе, Мальцева Г.В., учителя ОБЖ, и классных руководителей. 3) Жидковой И.А., заместителю директора по учебно-воспитательной работе, осуществлять контроль над выполнением программы по правилам дорожного движения.