75 лет освобождению Кубани на Кубань 24.

Раздел 4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Автор: Роганова С.В.. Опубликовано в Роганова Светлана Викторовна, учитель химии и биологии

СКАЧАТЬ

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.4.1.)

Дидактический сборник "Комплект контрольно-измерительных материалов для проведения контрольных и проверочных работ по химии в 8-9 классах".

Рецензия МКУ "МЦ СДПО" на дидактический сборник, 01.10.2018 г.

Сертификат МКУ "МЦ СДПО" от 01.10.2018 г. № 23.

3. Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п.4.3.)

Удостоверение ФГБУ ВО "Армавирский государственный педагогический университет" о повышении квалификации, 23.04.2016 г.

Удостоверение ГБОУ ДПО "Институт развития образования" Краснодарского края о повышении квалификации, 15.02.2018 г.